Сотрудник Вохр обжалует акт изъятия телефона с камерой на предприятии в суде, утверждая неверность его содержания

• г. Хабаровск

На режимом предприятии изъяли телефон с камерой сотрудники Вохр. Составили акт, в акте я не расписываться. В качестве свидетелей те же сотрудники Вохр (подчинённые составителя акта). В общем нигде не расписался, жду приказа. Вопрос в следующем, я собираюсь общаловать приказ в суде, отказываясь, что 3 меня что то изъяли, и копию акта не выдавали. То есть говорить, что ничего не изымали, просто пропуск спросили, посмотрели и отпустили. А об акте я впервые услышал гораздо позже. Тем более свидетели заинтересованные лица.

Ответы на вопрос (2):

Получите встречку за нарушение пропускного режима на режимном предприятии. Выбирайте.

Обратитесь к юристу на платной основе... странно и сложно все у вас... и с какой целью вы собиратетсь что то обжаловать не понятно.