Могу ли я подать в суд на свою мать за отказ в прописке и утере доли?

• г. Санкт-Петербург

Елена (Elena) Хендель (Khendel):

Скажите, могу я подать в суд на свою мать за то, что она меня не хочет прописывать 6 лет нигде? Выписаться попросила меня, пообещала, что пропишет, а сейчас говорит, что не собирается этого делать и вовсе. Долю я ей подарила свою. Доли у меня больше нигде нет. Прописываться мне негде.

Ответы на вопрос (1):

А проживаете Вы где? в связи с чем подарили долю? Почему попросила выписаться? Подать вероятно можно.. важен результат.