Получила расчет по увольнению, намереваюсь открыть свое дело, но столкнулась с обвинениями в краже - что делать и что ожидать?

• г. Екатеринбург

Я работала в фирме при увольнении получила расчет на карточку, было это в январе месяце. Решила открыть свое дело. А бывший директор в апреле написал на меня заявление в милицию, что я якобы их сома перечислила и украла. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. И заведут ли дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Вопрос действительно серьезный, "шапкой" здесь не отмахнуться! если есть конкретные доказательства против Вас, то могут и возбудить уголовное дело.

Желательно, в данной ситуации, Вам обратиться за оказанием юридической помощи к какому ни будь опытному адвокату.

Обращаю внимание, что надежнее всего полагаться на очные, а не виртуальные консультации, когда адвокат сможет изучить документы, спросить у Вас о всех подробностях, которые Вы, возможно, считаете незначительными, а эти подробности могут оказаться очень важными.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.