Реально ли через суд взыскать недостачу в магазине с продавца.

• г. Куса

Ответы на вопрос (2):

Реально взыскать.

Уважаемый Александр, г.Куса !

При наличии законных оснований и письменных доказательств возникновения долговых обязательств, вы вправе обратиться в суд по данному вопросу !!!

Мне неоднократно приходилось участвовать в подобных судебных процессах и если у Работодателя имелись соответствующие письменные доказательства, то как правило суд удовлетворял исковые требования Работодателя !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2012г

17:40 моск.