Как отказаться от приватизации и земельного участка после восстановления прав наследства?

• г. Нарьян-Мар

Жена пропустила срок вступления в наследство. Через суд восстановила в права наследство. Свидетельство о государственной регистрации права на 1/2 доли. Нотариус оформила свидетельство о праве на наследства на 1/2 доли. 1/2 доли так и не оформлена. Как можно отказаться от приватизации. Чтобы в дальнейшем отказаться от данного земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Расприватизация возможна только с согласия обоих собственников участка.