Порвавшаяся резинка на стиральной машинке - страховой случай или обычное явление?

• г. Смоленск

Порвалась резинка на стиральной машинке. Гарантия ещё действует. Мастер сказал, что это не страховой случай, а обычное явление. Является ли данная поломка страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, видимо речь идет о гарантии. В гарантийном талоне как правило описываются гарантийные случаи.

В любом случае обратитесь письменно в магазин с требованием о ремонте и в письменном ответе они вам разъяснят является ли указанная поломка гарантийным случаем.

Вас обманывают это гарантийный случай пишите продавцу грамотную претензию.

Это существенный недостаток товара. Требуйте гарантийной замены.