Возможно ли обращение взыскания на гараж, изготовленный ИП в силу долгов ООО?

• г. Челябинск

Индивидуальный предприниматель заключил с ООО договор на строительство капитального гаража. Гараж изготовлен, но ещё не передан предпринимателю. Может ли в данный момент на гараж быть обращено взыскание по долгам общества? Если да,то на что обращается взыскание: на совокупность строительных материалов или на объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Катя, возможно обращение взыскания, как на сам объект, так и на строительные материалы.