Мои интимные фотографии украдены и оказались в сети - что делать и какие последствия ждут владельцев сайта?

• г. Краснодар

В 2013 году мои интимные фото мошенническим путем получили злоумышленники, выложили на сайт с аудиторией в 200000 человек, потом этот сайт был закрыт росткомнадзором по решению суда Московской области, сейчас снова создали копию этого сайта, но теперь доступ на этот сайт платный, куда мне обращаться, что наказали собственников сайта, и какое наказание им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Обратитесь в полицию с письменным заявлением, будет проведена соответствующая проверка.