Оформление дарственной на квартиру - автоматическая выписка супруга и детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если мама оформит на меня дарственную на квартиру в которой прописаны я жена и несовершеннолетние дети будут ли они автоматически выписаны.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически ничего не делается. Принудительное снятие с рег. у чета происходит в судебном порядке.

Если собственником будете вы, а дети ваши, то снять их с рег. учета вы не сможете до их совершеннолетия. Либо до того момента, когда будете вместе с женой выписываться сами.