Необходимость согласия жильцов на размещение вывески парикмахерской - образец заявления на проведение собрания и сбор подписей

• г. Новосибирск

Открыли парикмахерскую в цокольном этаже, разместили вывеску под окном первого этажа, ЖЭУ требует заключить с ними договор на разрешение либо собрать подписи у жильцов, что они не против... вопрос, какой образец состава заявления на собрание у жильцов подписей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо согласие собственников помещений МКД на размещение вывески на фасаде здания.