Проблемы с офисной точкой продаж готовых обедов - жалобы, неприятности и ип закрывает обслуживание

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня точка продажи готовых обедов в офисном здании одна организация допекает продавца, просто хотят выжить, у меня ип мы перестали обслуживать данный офис, и данные граждане собираются написать жалобу в роспотребнадзоре, что делать не знаю, хамят постоянно.

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем вы их перестали обслуживать.