Передача машины брату без оформления на себя - способы и стоимость

• г. Оренбург

Мой отец оствил в наследство мне небольшой дом и машину. Машину я хочу передать брату без оформления на себя. Как это можно сделать и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете либо принять все наследство (в том числе и машину), либо отказаться от всего наследства (и от дома и от машины), частичный прием наследства невозможен. В вашем случае можно рассмотреть следующий вариант: вы принимаете все наследство и дом и машину, а затем по договору дарения дарите авто своему брату.