Как изменить назначение помещения аптечного павильона на магазин с алкогольной торговлей и какое должно быть минимальное расстояние до остановки?

• г. Калининград

Я купил не жилое помещение аптечный павильон с остановочным комплексом, здание и остановка под одной крышей на моей собственной землёй, как можно изменить назначение помещения магазин для торговли алкоголя и какое расстояние должно быть остановка от магазина?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, торговать алкоголем не получиться, площадь торгового зала должна быть не менее 50 кв.м.