Какие нормативные акты и как определяют юбилейные даты в жизни человека?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Российской Федерации отсутствует единый нормативный акт, который бы определял значение той или иной даты (возраста) как юбилейный возраст. Между тем, Указами и распоряжениями Правительства РФ, органов местного самоуправления, приказами работодателя могут быть установлены такие юбилейные даты и премии или награды по достижении юбилейного возраста.