Нахожусь в браке, но с мужем не живём,двое маленьких детей. Могу ли подать на алименты, будучи в браке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да конечно вы можете подать на алименты или же вам можно подать заявление в суд о разводе и взыскании алиментов.Если одному из детей нет еще 3 года вы можете дополнительно взыскать алименты и на себя.