Я учусь в высшем военном командном училище, и меня хотят отчислить! Имеют ли право на это руководство, если я сирота?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше несоответствие требованиям образовательного учреждения является основанием для вашего исключения. Статус сироты дает только преимущественное право поступления, но не иммунитет от отчисления за несоответствие.