Что будет, если я не буду платить по кредиту после смены паспорта?

• г. Чимкент

Приветствую я хотела бы спросить я не давно взяла в кредит деньги 25 тысяч тенге а сейчас там 35 тысяч стало у меня прошел срок паспорта и я его меняю что будет если по меняю и не буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, через суд взыщут с Вас задолженность, замена паспорта не основание для не выплаты задолженности по кредитным обязательствам. У вас в договоре скорее всего прописано, что Вы обязаны в случае замены паспорта предоставить информацию в кредитное учреждение.