Акцию по уходу за лицом превратили в дорогостоящий договор с банком - можно ли отказаться от услуг и расторгнуть договор?

• г. Томск

Сходила на акцию по уходу за лицом. Косметолог много чего наговорила, профессиональным языком, в итоге вышла от туда с договором на пакет услуг, оформленный денежный заем банком. Сумма большая! Возможно ли отказаться от услуг и расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, для этого необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК в оба адреса, когда оформили?

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить претензию о расторжении договора оказания услуг, а затем в банк.