Возможность университета требовать возмещение денежного довольствия после отчисления - законные основания или ошибочное толкование?

• г. Нижний Новгород

Университет в котором я учился, после моего отчисления по не успеваемости требует от меня возмещения "денежного довольствия" (не стипендии). Я учился на военной кафедре, с дальнейшей обязанностью три года после выпуска прослужить по контракту (в качестве компенсации затраченных на мое обучение средств) В праве ли университет это делать, если по закону стипендии возврату не подлежат? Очень хитро сделали: обозвали стипендии денежным довольствием.

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно изучить Ваш договор и уже после этого дать полную консультацию.