Как узнать причины отказов при поиске работы в течение года?

• г. Москва

У меня такой вопрос, пытаюсь устроиться уже в течении года на работу, и везде отказ, причину естественно они не говорят, как можно узнать причины отказов?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление работодателю о предоставлении объяснения причины отказа. Сошлитесь в заявлении, что отказ считаете дискредитирующим. Может сработает и Вам внятно объяснят, в чем причина. Ещё можно попробовать встать на биржу труда, они дадут направление на трудоустройство, а там уже не смогут формально отказать.