Лишен прав из-за пьянства - что будет с машиной и сколько придется заплатить, если дело открыто

• г. Челябинск

Я лишен прав и опять пополся пьяный возбудили уголовное дело по ст 264 машина на штраф стоянке дознаватель разрешение написал о том что могу забрать машину что выйдет мне платить за неё если уголовное дело открыто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дознавателем написано разрешение, то вы оплатите те дни которые машина находилась на штраф стоянке до момента написания такого разрешения.