Как вернуть необоснованно взятые полицией штрафы за предполагаемое хулиганство, если я являюсь пострадавшей и соседи сами являются провокаторами?

• г. Санкт-Петербург

Необоснованно взяли в полиции с меня штраф за якобы с моей стороны мелкого хулиганства, соседи, снимающие в моей квартире комнату (написали заявление), а на самом деле этотони постоянно хулиганят у меня дома и являются провокаторами, я на них написала заявление и вызывала полицию. Как вернуть необоснованно взятые полицией с меня деньги, если я являюсь пострадавшей? Данные соседи из другого города. Спасибр!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности в суд.