Какие документы прикладывать к Возражению в отношении рассмотрения дела в упрощенном порядке?

• г. Кемерово

Я хотела узнать, нужно ли прикладывать какие либо документы к Возражению в отношении рассмотрения дела в упрощенном порядке? Например: Расчет исковой давности по кредитным платежам? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно написать возражения без приложений каких то документов.

Валерий Николаевич, а копию возражения я должна сама направить истцу или это сделает суд?