Задержка снятия ареста счета - когда можно ожидать выполнения обещания?

• г. Усть-Кут

В какие сроки должен пристов снять орест с счёта,если им предоставили, все документы которые они требовали (справку с места работы, справку счёт о перечислении зар. платы), обещали как только документы принесёте сразу снимут, а теперь всё тянут?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о снятии ареста выносится сразу. На практике по времени уходит где-то 2 дня (пока банк обработает). Если не снимают-жалуйтесь начальнику отдела либо в прокуратуру.