Как поступить, если я являюсь сиротой и подходит срок на приватизацию квартиры, но возникли проблемы с пропиской?
• г. Иркутск
Я являюсь сиротой, скоро подходит срок на разрешении приватизации квартиры, но я узнала, что вроде как в приватизации будет отказано если в периуд с 1992 года не было прописки на какой то периуд? Как поступить в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Если вы вписаны или завами закреплено жилое помещенией то вправе или оспорить. Вопрос далее 89149262086