Срок и возможные последствия после написания опровержения решения суда

• г. Пермь

Я написала опровержение решения суда. В какой срок банк направит новый иск в суд и будут ли за это время снова начисляться пени и штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какое опровержение? Вы наверное получили иск и написали возражение на иск. Так возражение не приостанавливает рассмотрение искового заявления, после стадии досудебной подготовки, судья назначит судебное заседание и Вы получите судебную повестку.