Возможно ли признать пенсионера банкротом если у него кроме пенсии ни чего нет!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

По сути банкротство это невозможность исполнения обязательств, о банкротстве могут заявить и состоятельные граждане, и неимущие тоже могут заявить, однако сама по себе процедура стоит денег и не малых - от ста тысяч рублей.

Добрый день! Юридически да, фактически проблематично.