Как поступить, если пришло уведомление о вызове на комиссию, но нет возможности звонить для уточнений?

• г. Кострома

В выходной день с подругой после бани дома пили пиво дети у бабушки находились пришли члены пдн, а через три дня пришли поновой и составили протокол но я его не подписывала, а теперь вызывают на комиссию что делать можете написать т. к звонить не могу телефон сломан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали!

То, что вы не подписывали протокол об административном правонарушении, вероятнее всего особо роли не сыграет - наверняка там стоит отметка о том, что вы отказались от подписи и что вы уведомлены о месте и времени рассмотрения дела.

Это, конечно, все домыслы, поэтому лично я считаю, что протоколы об административном правонарушении все же лучше получать - хотя бы для того, чтоб исследовать их дальше и предпринимать уже обдуманные шаги.

Не явитесь в назначенное время - рассмотрят без вас.