Сбор документов и взыскание долга по алиментам - защита интересов ребенка или обязательное платеж?

• г. Тюмень

Хочу взыскать долг по алиментам бывшего супруга! Долг около 120000! Какие документы нужно собрать в суд и нужно ли платить алименты или это защита интересов ребенка!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. Составление исковых заявлений услуга - платная вы можете обратиться к любому юристу на сайте в оказании правовой помощи. Можете сами ища в интернете информацию составить документы.