Как подать исковое заявление в суд на компанию \'Энергия\' по поводу потери груза и требованию возврата материального и морального ущерба?

• г. Красноярск

Потерян груз в транспортной компания "Энергия", претензию составили, отправили заказным письмом, письмо транспортной компанией получено, но ответа так и нет, со дня получения письма прошло больше месяца.

Подскажите пожалуйста: "Как правильно подать исковое заявление в суд на возврат материального и морального ущерба?"

Ответы на вопрос (5):

Алексей, обращайтесь к юристам. Контакты указаны у всех.