Уведомление о ликвидации магазина и урезание премии - куда обратиться в случае несоответствия зарплаты отработанному времени?

• г. Брянск

Работаю в алкогольном магазине график 2/1 13 часовой рабочий день, в месяц выходит 210 часов, платят как за 176 ч, прислали уведомления о ликвидации магазина и следом пришли зарплатные квитки где сумма премии урезана более половины, при том что выручка неизменна с пред. Месяцами, а в договоре прописано что премия на усмотрение руководства. Куда можно обратиться о том что зарплата не оправдывает отработку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.