Какие документы необходимо иметь, чтобы сдать пошитую вещь на реализацию в магазин

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь, чтобы сдать пошитую вещь на реализацию в магазин, если я зарегестрирована как Частный предприниматель?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от магазина. Как правило, достаточно договора между сторонами и накладной, подтверждающей передачу. Конечно, при заключении договора могут поросить предстваить доказательства государственной регистрации как предпринимателя.