Оформление документа о отсутствии доли на автомобиль приобретенный в браке без натариуса

• г. Киров

Какую бумагу нужно оформить (без регистрации у натариуса) находясь в семейном браке (кроме брачного договора) на отсутствие доли на автомобиль приобретенный в браке?

Ответы на вопрос (1):

Без нотариуса ни одно бумага юридической силы иметь не будет, не совсем понятно зачем Вам это.