Как отказаться от тура с невозвратными билетами и возможность вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Хочу отказаться от тура с вылетом 09 января, чартер включен в стоимость тура (билет невозвратный), отель подтвержден, туроператор Анекс тур, вылет из СпБ в Гоа, турагенство ООО "Левел Путешествия", вылет авиакомпания Азур Эйр, написала заявление, что не хочу летить этой авиакомпанией, прошу предоставить другую авиакомпанию, мне отказали и сказали оплатить издержки туроператору в сумме 81 347, а тур стоил 81579 руб. Есть ли шанс вернуть мне свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо посмотреть договор по реализации туристического продукта, факт оплаты тура, документы у вас на руках?