Я брала кредит пять лет назад и не заплатили его мне на работу пришёл исполнительный лист.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы можете решение обжаловать ст.320 ГПК РФ.

Возможно суд вынес решение без вашего участия, узнавайте каким судом был выдан исполнительный лист/судебный приказ, ознакамливайтесь с делом, подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений либо на восстановление сроков на подачу жалобы.

Здравствуйте.

Если пришел исполнительный лист на работу, то из вашей зарплаты будут удерживать до 50% суммы.

Что мне нужно для этого сделать, потому что у меня уже удерживают с зарплаты.

Виктория, отменяйте судебный приказ.

Получите копию листа, узнайте кто его выдал и обращайтесь в этот суд. Лучше всего обратиться к юристу, чтобы он вам равильно объяснил порядок действий.