Как заставить собственника МКД убрать масляные пятна и привести общедомовое имущество в порядок?

• г. Омск

Собственник мкд разлил масло на этажах и в лифте нашего подъезда. Техничка несмогла при уборке убрать масленные пятнакоторые тянутся по всем площадкам. Безобразие полное. Как заставить виновное лицо привести общедомовое имущество в порядок?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вы воспользуетесь правовым методом разрешения спора - это подача иска о возмещении причиненного вреда в натуре, т.е. совершение определенных действий по уборке.