Отключение света и нарушение пломбы - Как разрешить ситуацию в общежитии?

• г. Ставрополь

В комнате в общежитии отключили свет, Эл Сети, в общем щитке в коридоре, и повесили пломбу, квартирантка, сорвали и включили тумблер, свет есть, ток поступает ко мне в комнату по моему счётчику, прошло двое суток, как я узнал что они сделали, что теперь делать? Когда отключили контролёр записал мои пакозания счётчика, как теперь быть с пломбой в общем коридоре, сказать что ничего не трогал, ведь там лазиет кто угодно это факт, он даже не закрывается, у меня живут квартирантка и это общежитие, подскажите что можно сделать, спасибо большое вам.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сообщить об этом в электросети.

На что же можно опирается, чтоб проблем не было? И Оплатить задолженность, что кваритранты, что общий коридор и там лазить кто угодно, что прошли сутки и т д, или может ещё что посоветуете, спасибо большое вам.