В паспорте стоит группа крови на последней странице сказали что паспорт не действителен.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Нет данный паспорт является уже не действительным! Вам нужно его обменять! Удачи!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) утверждено Положение о паспорте гражданина Российской Федерации.

Согласно данному Положению по желанию гражданина в его паспорт могут вносить отметку о группе крови и резус-факторе. Делают это учреждения здравоохранения. Штамп ставится в верхней части восемнадцатой страницы паспорта.

Тот, кто такое сказал, не прав!