Какова должна быть моя пенсия после трудового стажа на севере и переезда на другую землю?

• г. Санкт-Петербург

Я отработал на севере 14,4 лет в 98 году ушёл на пенсию по инвалидности пришлось уехать на (землю) жить и там уже начисляли пенсию хотелось-бы узнать какова должна быть моя пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать в претензионном порядке к ПФ РФ основания и полный расчёт по стажу при начислении Вам пенсии с полным расчётом и разъяснением к данному расчёту, как письменные так устные разъяснения по начислению Вам пенсии.