Вопрос о доле в квартире после 16 лет совместного проживания с гражданской женой

• г. Воронеж

Прожили с гражданской женой 16 лет. Во время совместного проживания была куплена квартира, квартиру оформили на гражданскую жену. Я сделал в квартире ремонт, с момента покупки оплачиваю услуги ЖКХ. В квартире я прописан. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть. Придется доказывать что совместно жили, что вели совместное хозяйство, что работали, что затрачены Ваши средства на покупку, что оплачивали ЖКХ.