Кто может составить акт сгоревшего оборудования и направить на экспертизу в случае отказа управляющей компании?

• г. Йошкар-Ола

В квартире сгорело электрооборудование, управляющая компания не составляет акт сгоревшего оборудования, кто может составить вместо них чтоб отвести на экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо вызвать экспертов на дом для составления документов и подачи иска в суд.

Вот смотрите оборудование сгорело, находиться дома, экспертов на дом у нас нет, в соседнем городе, мы хотим сами отвезти им технику, вот думаем нужен акт от управляющей компаний зафиксировать что сгорело оборудование или можно везти на экспертизу без акта?