Как заверить копию свидетельства о браке без присутствия владельца автомобиля?

• г. Симферополь

Купил машину, прилогалось свидетельство о браке к документам с изменениями фамилии в связи с браком, но просто копия. Требуется завериное у нотариуса, связь с хозяйкой машины не могу найти. Можно ли как то без нее заверить.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, чтобы копия была заверенная, она должна быть нотариальная. Поэтому без нотариуса никто не заверит. А нотариус заверяет копии при наличии оригинала.

Поэтому как-то нужно искать хозяйку и просить ее сделать заверенную копию с оригинала.

Удачи.