Возможно ли отказаться от услуги «Дополнительное оборудование на ремонт авто» при покупке автомобиля в кредит?

• г. Рязань

Купили машину в кредит. Нам навязали услугу Дополнительное оборудование на ремонт авто, т.е. обслуживание авто по гарантии. Вопрос: можно ли отказаться от этой услуги по правам потребителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да имеете право поскольку к договору кредита не относится.