Сколько фиксированных алиментов можно запросить от бывшего мужа с зарплатой 15000 рублей, если два из трех детей нуждаются в постоянном лечении?

• г. Волгоград

Мой бывший муж пластин алименты на двух детей 4000. Один из детей является инвалидом (диабет), второй тоже нуждается в постоянном лечении (аллергия). У мужа з/п 15000. сколько я могу просить фиксированых алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Алименты в твёрдой денежной сумме назначаются в том случае, если должник не работает или имеет непостоянный заработок. Вы можете попросить дополнительно платить на лечение детей в твёрдой денежной сумме..