Как получить юридическую помощь из-за рубежа для сына, имеющего проблемы с банком-кредитором в Москве?

• г. Самара

Хочу воспользоваться юридической услугой, но я сейчас работаю и живу за рубежом и по телефону 8800... выйти не смогу (данная связь из-за рубежа не работает). Подскажите, если ли какой-то городской телефон или другой телефон сотового оператора для связи? Решился позвонить, что у сына имеются неприятности с банком-кредитором. Сын живет в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Пусть ваш сын выйдет на сайт к нашим юристам в разделе личных сообщений. Пользуйтесь услугами сайта как Германия, Еквадор и др.

Вы можете обратиться к юристу на электронную почту (сведения в подписи ответа)

Обратитесь в личку к юристу, услуга платная. Если Вы живете за границей, номер надо набирать начиная с +7 далее номер абонента.

Если сейчас Ваш сын проживает в Москве, то он сам может позвонить любому адвокату или юристу этого сайта по номерам сотовых телефонов, указанных в анкетах адвокатов и юристов сайта.

Ваш сын и Вы можете написать свою просьбу в письме по электронной почте даже находясь за границей.

Можете направить письмо простой почтой.

Находясь за границей и пользуясь интернетом по Wi-Fi Вы и Ваш сын можете бесплатно звонить в Россию с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook, Scype.

Можете звонить по сотовому телефону по мобильной связи на сотовый телефон или на стационарный телефон.