Расчет отпуска сотрудника в д/с - правильно ли работодатель поступает?

• г. Чита

Я работаю в д/с с 11.09 на комбинированной группе и поэтому мне положен отпуск 56 дней, но мне посчитали 42 дня отпуска объяснив что я не отработала положенное время и не заработала полный отпуск. Правильно ли работодатель поступает?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы действительно отработали не полный год. Отпуск предоставляется в соответствии со ст. 115 ТК РФ.