Несоблюдение законов со стороны работодателя - требование прохождения теста на наркотики без объяснения причин и отказ медика принять анализы из-за светлого цвета мочи. Как защитить свои права?

• г. Благовещенск

На работе без объяснения причин заставили пройти тест на наркотики (тест показал отрицательно) медик отказалась принимать анализы сославшись на сильно светлый цвет мочи. Какие действи мне предпринять и какие законы они нарушают?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас с ними нет договора с.421 ГК РФ, то не чего не нарушают, увы.

Странная ситуация... а с какой целью все эти манипуляции именно с вами?