Муж опоздал на работу и вышел на ЖД путь без инструктажа - какие последствия ждут его и что сделать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Муж опоздал на работу на час и при отсутствии мастера вышел на ЖД путь без инструктажа. За час его отсутствия на него составили акт. Он написал две объяснительные почему опоздал и почему вышел без инструктажа. Что ему грозит и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Так как уже все написал, зависит, что написал. Уже все теперь от работодателя зависит. Скорее всего будет взыскание, выговор например.