Можно ли сдать служебную квартиру военнослужащего запаса и оформить договор поднаема через военкомат?

• г. Владивосток

Военнослужащий запаса, стою на очереди на получение денежной субсидии на приобретении жилья, имею служебную квартиру не пригодную для проживания, в востокрегионжилье говорят сдать это жилье и оформить через военкомат договор поднаема. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если вы сдадите служебное жилье, то действительно можете оформить компенсацию за поднайм до получения собственного жилья. Хотелось бы уточнить с какого времени вы в запасе.

Обращайтесь в суд...

С 23 апреля 2019 года, с сентября 2017 года стою на очереди на получение жилищной субсидии есть акт жилищной комиссии о признании служебной квартиры не пригодной к проживанию, но "востокрегионжилье" не признает что жилье не пригодно к проживанию и ставить согласно закона в льготную очередь не желает.