Куда обращаться, если невозможно подать документы на детские пособия из-за отсутствия работы и требования предоставить справку о доходах?

• г. Ростов-на-Дону

Не могу подать документы, на детские пособия до 16 лет. Я мать одиночка, просят справку о доходах. Я ни где не работаю. Что в таких ситуациях делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, добрый день! Вам необходимо обратитьсяв Центр занятости населения, который Вам выдаст справку о том, что Вы не состоите на учете в качестве безработной и не получаете официального дохода.